Выставление заявок

Для подачи поручений и совершения сделок в торговом разделе необходимо выбрать тип счета (Фондовый / Срочный / Валютный / Единый), конкретный счёт и нажать кнопку «Выставить Заявку». Далее в открывшемся окне необходимо выбрать «Инструмент» и указать параметры выставляемого поручения:

  • Направление действия (Покупка/Продажа),
  • Цена,
  • Количество лотов.

Значение в поле «Цена» игнорируется, если указана опция «Рыночная». Под полем для указания количества лотов всегда отображается максимально возможный объем заявки по выбранному направлению сделки. Дополнительно можно задать условие для отправки поручения на биржу:

  • Немедленно. Заявка будет отправлена на биржу сразу же
  • В назначенное время. Позволяет указать время отправки заявки на биржу
  • Если цена вырастет. Позволяет указать уровень цен, при появлении сделок выше которого заявка будет отправлена на биржу.
  • Если цена снизится. Позволяет указать уровень цен, при появлении сделок ниже которого заявка будет отправлена на биржу.

alt

Для отмены выставленного поручения необходимо нажать на значок alt на вкладке «Заявки».

alt

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.