INVESTVEDA FUTURE FUND

Автор: INVESTVEDA

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

20 %


Минимальная сумма

300 000


Прогнозируемая просадка

-9 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание



Счет будет поделен на две части, по которым будут разные стратегии:



1) 50% капитала - среднесрочная стратегия, упор на фундаментальный и технический анализ, ориентируемся на общий рост рынка, рост отдельных секторов экономики. Инструменты - акции Сбера, МТС, ПИК и д.р.

3) 50% капитала - краткосрочные сделки, для получения дополнительного дохода на понижение цен акций. Упор на технический анализ с использованием Полос Боллинджера, анализ торговых объемов, дивергенция индикатора MACD, а также анализа "Японских свечей". Сделки на понижение, используем фьючерс на отдельную акцию. Инструменты - фьючерсы на Сбер, МТС, Лукойл. В краткосрочных сделках соотношение риск - доходность 1/2 или потери 2%, прибыль 4 % от части капитала в 50%.

Тренд. Для получения доходности ориентировочно в 30% годовых, нужно четкое определение направления движения рынка т.е. тренд, также хорошее знание технического анализа и его инструментов т.е. технических индикаторов.

Риск - профиль. На данный момент сервис выставил риск - профиль как агрессивный, но моя цель выйти на уровень умеренный риск.

Минимально рекомендуемый срок подключения к стратегии. Рекомендую один год.

Метод принятия решений. Торговля ведется без использования торговых роботов, только на основе полученной информации от фундаментального и технического анализа.

Money Management. Все сделки без использования кредитного плеча. Для открытия сделок по фьючерсам, подписчикам нужно еще пройти тестирование по срочному рынку.

Risk Management. Для каждой части капитала, свой риск - менеджмент. Ации только в long, а сделки по фьючерсам только на понижение.