SP and Up

Автор: Юрий Шабельский

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-8 %


Минимальная сумма

100 000


Прогнозируемая просадка

-12 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Описание

Добрый день!

Меня зовут Юрий, являюсь действующим сотрудником компании Финам.

Свой путь начал в 2012 году на площадке Форекс, как и большинство моих клиентов. Два раза брал деньги в управление от своих друзей, но на тот момент у меня максимально получалось делать 3% в месяц с риском 0.3%. Отношусь к чужим деньгам как к своим и психологически тяжело допускать больших просадок. В планах взять на себя риск от 0.5-1% в зависимости от обстановки на рынке. Обучался у разных спикеров и до сих пор помню стратегию Светланы Шевчун, ей благодарен. На текущий момент я использую в торговли стратегию Владислава Сучкова и жалею, что встретил его так поздно.

Моя стратегия: Торгую обычные уровни и объемы. Стопы в стратегии использую всегда. Редко переношу позиции через ночь, только с запасом прибыли. Перенос через выходные не использую, лучше буду спать спокойно.

Я готов повести за собой клиентов Финам и если что-то изменится я всех уведомлю. Начинаем с суммы от 100к. Я заметил закономерность, что на Коммон мало консервативных и при этом зарабатывающих стратегий и решил исправить ситуацию. Начинать будем с комиссии 6% годовых, дальше условия буду менять.

Тариф можете использовать любой, но предпочтительно "Стратег". Мы с Вами будем торговать только фьючерсами. Если времени на торговлю будет больше добавим и акции. В планах открыть вторую стратегию на долгосрок на акциях.

Всем удачной торговли и хорошего настроения.



Другие стратегии автора