Brand-new Capital

Автор: Alexseawolf

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-26 %


Минимальная сумма

60 000


Прогнозируемая просадка

-34 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Производные финансовые инструменты
Для квалифицированных инвесторов
Описание

Торговля на основе высокотехнологичных алгоритмов высоколиквидными акциями из топ 50 Московской Биржи. Торговля по принципу высиживания тренда для инструментов, которые прошли тест алгоритма. Возможна маржинальная торговля, но только исходя из жесткого контроля RISK-REWARD риска на сделку.

!!! При подключении отключайте ПЕРВИЧНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ ( убирайте галочку "Синхронизация при подключении" из чек-бокса), так как вход в сделку должен быть своевременный. Сделки производятся часто, так что вы не упустите свой шанс из-за синхронизации.

  • Общая торговая идея: Торговля на основе высокотехнологичных алгоритмов высоколиквидными акциями. Торговля спекулятивно по коротко-срочному принципу.

  • Набор торгуемых инструментов: Торговля только высоколиквидными акциями из топ 50 Московской Биржи.

  • Трендовость: Используется трендоследящая стратегия по принципу высиживания тренда по инструментам прошедшим бектесты системы.

  • Минимально рекомендуемый срок инвестирования. - год.

  • Метод принятия решений: Заявки выставляются в ручную после анализа входящего сигнала от системы.

  • Money Management: возможно использование маржинального кредитования, только исходя из жесткого контроля риска RISK/REWARD прибыль/убыток

  • Risk Management: Закрытие позиции либо по сигналу системы на закрытие; или по stop-loss выставленный на основании системы технического анализа, профиля объёмов и ценовых уровней.

Автор - Александр Минин

Вопросы можно задать: