Гиперинтеллект

Автор: Гиперинтеллект

Подписчиков:

3

Среднегодовая доходность

-8 %


Минимальная сумма

100 000


Прогнозируемая просадка

-12 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Производные финансовые инструменты
Описание

Торговля ведется вручную только за рубли. Для осуществления сделок используется технический и фундаментальный анализ. Торговля может вестись по всем активам, состоящих в списке инструментов сервиса Финам Автоследование. Автор стратегии не принимает на себя риски и не несет ответственности за финансовый результат подписчиков. Инвесторы подключаются к стратегии на свой страх и риск. Минимально рекомендуемый срок инвестиций - один год. Синхронизацию рекомендую проводить с 11 часов до 17 часов. Рекомендую тариф Инвестор. Среднесрочные и краткосрочные сделки. Сделки могут быть как шорт так и лонг. Не исключаю что могут быть стопы в торговле. Минимальная сумма для подключения 105000 рублей. Статус КПУР и Квалифицированного инвестора не требуется. Для подключения необходимо сдать тесты:

1. Чтобы Ваш инвестиционный профиль был "Агрессивный"

2. Тест "производные финансовые инструменты".

3. Тест "Необеспеченные сделки".

Торговля происходит как акциями так и фьючерсами. Максимальное плече может быть в редких случаях до 1:4. Те кто считают что это много, может уменьшить коэффициент автоследования перед подпиской на стратегию.

После каждого пополнения денег надо счёт синхронизировать вне зависимости от того стояла галочка об автоматической синхронизации или нет.

Стратегия хорошо работает на растущем рынке и в боковике. Опыт торговли на рынке Форекс с 2003 года.

Желаю успешной торговли и высокой доходности!

Другие стратегии автора