Стратегия Роста РФ Grand

Автор: Karsotel

Подписчиков:

84

Среднегодовая доходность

21 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

-2 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Описание

Активно управляемый портфель со ставкой на компании роста на российском рынке, с поиском различных неэффективностей. Отбор компаний происходит по фундаментальным показателям, точка входа подбирается с учетом новостного фона и технического анализа. В условиях высокого риска рецессии мировой экономики, технологические компании будет чувствовать себя ощутимо лучше рынка. 2024 станет и годом расписок, навес в акциях позволит заработать высокие доходности при правильном подходе.

Также будут использоваться короткие позиции для хеджирование рисков по портфелю в целом. Такие позиции позволят во время коррекций, не только уверенно пережить просадку, но и даже заработать на этом.

Покупаем исключительно ликвидные акции с драйверами раскрытия стоимости и большим потенциалом роста. Работаем по принципу тише едем - дальше будем. В приоритете максимизация долгосрочной доходности, пусть и в моменте это может приводить к доходности ниже рынка, но аккуратный подход позволит на коррекциях терять значительно меньше рынка и обеспечит стабильный рост капитала.



Возможно использование плеча, но до 0.3-0.5 к собственным средствам.