Итоги ноября 2018 г.

Ноябрь был на удивление профитный! Более 6000 р профита в месяц на каждый торгуемый контракт! Обычно в среднем в районе 2000 р (В СРЕДНЕМ- в сентября в ноль ТС сработала...). Убытки и просадки тоже бывают (см. Эквити), но ТС «вдолгую» профитна. . А это Эквити в шагах (пунктах, центах) за ноябрь: (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
https://smart-lab.ru/uploads/images/00/30/79/2018/12/03/498e42.jpg

А это Эквити в шагах (пунктах, центах) за 11 месяцев 2018г: (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
https://smart-lab.ru/uploads/images/00/30/79/2018/12/03/eaceaf.jpg

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,61 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по ТС. . Мой  Telegram-Канал Инстаграм ТС Мой блог на smart-lab.ru Торгуем нефтью вместе с FullCup Если у Вас российский брокер Финам (Finam), то Вам сюда Это стратегия автоследования "FullCup: Торгуем нефтью вместе".   Если нет, то открыт для обсуждения по трансляции сигналов ТС в скайпе (Skype) ник sanches315 в Телеграмм (Telegram) @FullCup
СТРАТЕГИЯ
НЕФТЬ
BRENT
ТРЕНД
BR

Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ