Уважаемые пользователи Comon'а!

Уважаемые пользователи Comon'а!

Предлагаю познакомиться.

Меня зовут Александр, на комоне совсем не давно. О его существовании узнал пару месяцев назад и сразу же зарегистрировался. Профессиональной торговлей занимаюсь уже очень продолжительное время. Начинал свой путь с форекс дилеров. Понял, что в торговле самое главное это четкое осознание рисков и умение быстро и правильно вести расчеты по сделкам. Освоив этот навык, начал показывать не плохие результаты.  К слову, до сих пор имею ряд счетов в некоторых форекс компаниях. Так же с тех времен остались и инвесторы, которых интересует доход именно с рынка валютных пар, с которыми сейчас сложились хорошие и продуктивные отношения. Фондовым рынком начал заниматься около 2 лет назад и учитывая что результаты торговли на валютном рынке у меня были не плохие, то и фондовый рынок начал даваться не сложно. В торговле самое главное спокойствие и уверенность в своих действиях с четкими и ограниченными рисками. Если с этим все в порядке, то результат будет. В компании Финам счет открыл в конце прошлого года. До этого торговал в другой известной компании, сейчас так же продолжаю вести  торговлю и там.  Многие понимают, что торговля на финансовых рынках, занятие не для каждого. У всех нас разные привычки и разные темпераменты. Я считаю себя спокойным и выдержанным. Поэтому результаты торговли , лично меня устраивают. Моих инвесторов результаты так же устраивают. 

На Комоне зарегистрировал две стратегии: 1. Россия+Америка. Спокойная стратегия, подходит для долгосрочных инвесторов.  Портфельная торговля. Фундаментальный анализ  Редкие сделки.  Плечи используются,. 1 к 1. В портфеле 8-10 акций. Половина российские, половина американские. Равные доли. Позиции долгосрочные. 6% от СЧА. 2. Россия+Америка Агрессивная. Спекулятивная стратегия. Стратегия для крепких парней. Либо для тех кто готов пойти на ОГРАНИЧЕННЫЙ риск и получить значительно больший результат. Технический анализ. В торговле 2-3 акции. Сделки от 1 дня до 1-2 недель. 7% от СЧА.

Стратегии новые!  Рынок растет. Сейчас хорошая возможность диверсифицироваться между управляющими.  На стратегиях пока нет подписчиков, потому, что всегда страшно "быть первым".   Поэтому есть предложение, для того самого "ПЕРВОГО". Вознаграждение управляющего с "ПЕРВОГО"  подключившегося буду возвращать ему по его реквизитам в течении 2 первых месяцев.  Подключайтесь!  Результат не заставит себя ждать. 

Любой вопрос, можете задавать мне в личном письме, либо в комментариях к блогу. Всем хорошего дня и спасибо за Ваше внимание!


Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ