Агрессивный инвестор

Автор: Ильдар

Подписчиков:

42

Среднегодовая доходность

121 %


Минимальная сумма

60 000


Прогнозируемая просадка

-30 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Описание

Приветствую всех на странице стратегии "Агрессивный инвестор".

  1. Общая торговая идея: Торговля происходит на срочном рынке фьючерсным контрактом на доллар/рубль. Задача стратегии максимизация прибыли при минимальной возможной просадке.
  2. Трендовость: Стратегия предполагает краткосрочную торговлю в рамках наиболее сильных трендов на рынке. Используется только технический анализ
  3. Риск-профиль стратегии: Агрессивная, доходности большие, на практике были больше 1500%, но и просадки доходили до 80%. Ожидаемая доходность 200% в год при инвестировании от 3 лет
  4. Минимально рекомендуемый срок инвестирования: Исходя из выше сказанного рекомендованный срок 3 года. Но результат можно получить и за пол года.
  5. Метод принятия решений: Есть конкретный алгоритм действий, основанный на техническом анализе, в котором описаны точки входы, точки выхода и расчет объёма сделки. Сейчас система уже роботизирована и сделки исполняет программа, которую отслеживаю на верность выставленных заявок.
  6. Money Management: рассчитывается в каждой сделке по формуле, в каждую сделку закладывается риск в 5-10%.
  7. Risk Management: выход производиться по условиям стратегии, при происхождении которых на рынке влечет за собой выход из сделки.

Стратегия подходит для индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) и счетов со стандартным уровнем риска (КСУР). Автор стратегии не принимает на себя риски и не несет ответственности за финансовый результат подписчиков стратегии, подключение к стратегии осуществляется подписчиками на свой страх и риск. Подключаться к стратегии необходимо МОНО счет срочный рынок. Стратегия торгует только на срочном рынке с максимальным риском и закупкой по ГО на полную оценку по портфелю. При невыполнении вышеописанных условий доходность и точность следования будет отличаться от моей в меньшую сторону!