Без индикаторов

Автор: perfectway

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

130 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

НА сигналы НЕ ПОДПИСЫВАЮ. Жаль что российский срочный рынок не резиновый, ПОДПИСКА ЗАКРЫТА во избежание излишнего проскальзывания.   Вагон переполнен... Едем дальше.

https://files.comon.ru/c4lyirurdno0ci0zydrjbwhi3hyf9ghpet3ml6ncfwleid9ci.jpeg


Тариф за автоследование - 6% годовых. Коротко о стратегии: ничего сверхъестественного,никаких индикаторов и советников,только ручная торговля,

http://www.comon.ru/js/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png


решения принимаю только своей головой, абстрагировавшись от разнообразных "правил" рынка и индикаторов. Стараюсь минимизировать количество сделок. Входы и выходы в позиции дроблю по-максимому для минимизации эффекта проскальзывания для пассажиров. Торгуемые инструменты с середины октября в связи с проскальзыванием ограничены следующими фьючерсами: RTS, Si, Eu, BR, редко GOLD. Сверхдоходность никто не обещает, но старается.По своей стратегии торговлю веду с октября 2016г., с тех пор утроил свой депозит (но зарегистрировал счёт на комон в феврале).Стратегия основана в большей степени на том, чтобы пытаться понять намерения крупных игроков, с точки зрения неожиданного для большинства спекулянтов отбора их стопов и выбивания позиций, и таким образом поиска необходимой ликвидности.

http://www.comon.ru/js/ckeditor/plugins/smiley/images/wink_smile.png

https://files.comon.ru/25n7p1jm32dun9o29dxzop87nb5ygd7srcel52yaunw39cu7ly.jpeg