Отчёт по инвестированию за период с 24 ноября по 24 декабря 2020 года

По своему счету я давно подключил стратегию, но подписку по ней закрыл и активную деятельность не вёл. В целом инвестирование заключалось в пополнении брокерского счета по возможности, покупка/продажа, вывод дивидендов, а иногда и суммы депозита на личные нужды. Проще говоря какая-то логическая торговля не велась никогда. Об этом может сказать график за весь период существования.

Был занят ведением личного блога, других контентных проектов, написанием книг, плюс жизньподкидывала много других неожиданных занятий. Но примерно с середины ноября решил вывести часть средств, а на оставшиеся 500к попробовать создать полноценную стратегию с понятным и логичным планом действия.

О результатах буду писать здесь, так как многие блогеры так делают. Выкладывают отчеты за неделю, месяц, год. Планирую вести ежедневную торговлю без кредитных плеч и соблюдая правила высокой диверсификации. Точки входа буду определять самостоятелно на основе фундаментального анализа. Заработанные за месяц деньги буду выводить, чтобы не допустить эффекта сложного процента.

Я просто вижу некоторые стратегии, которые перевалили за тысячи процентов доходности и некоторые мне признались, что это за счет инвестирования дохода полученного от предыдущего инвестирования. Прцент на процент. Я, нверное, так делать не буду, хотя посмотрим.

Ну вот за первый месяц работы чистая прибыль составила 6% от задействованныхв торговле средств. Пусть этот пост станет первым отчётом. Вроде как публичные цели проще выполнять, потому что ответственность появляется. Прверим=))

Кстати, пока не определился с минимальным капиталом для желающих подключиться к стратегии, поставил 1 000 000,так как у меня на счету 500 тысяч. Проконсультируюсь по поводу этого и может быть изменю. Время ещё есть, потому что вряд ли кто будет подключаться к стратегии, по которой активная деятельность ведётся всего месяц. В общем вот, подписывайтесь, следите за развитием событий=)

Обнял, приподнял=)



https://files.comon.ru/2cht6a3li6fdunrlivdmqb6xzp5ou8768b4v0rnp4ux5hcftqr.jpeg




СТРАТЕГИЯ
ТРЕНД
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ

Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ