Взвейтесь кострами, синие ночи!

Мы пионеры - дети рабочих

Близится время светлых годов

Клич пионера: "Всегда будь готов!

- распевали мы в своем небогатом детстве, пытаясь чеканить шаг на очередном смотре "строя, речевки и песни". Тогда росли на зарницах, патриотизме и борьбе с неравенством. Помню я искренне радовался, что повезло родиться именно на этой 1/6 части суши, где не угнетают негров, и вообще никого не угнетают. Хотелось хорошо учиться, потом трудиться "во благо" и показать миру, что мы лучшие, и жить надо так, как живут в СССР.

Потом были слом прогнившей от лжи системы, перестройка, новые лидеры, и чрезвычайно интересная жизнь в 90-е (которые почему-то сейчас подают как "лихие"). Студенческая молодость, стройотряды, ну и конечно новые кумиры, и песни. Кино, Наутилус, Алиса, ДДТ. Песни про то, что ты можешь быть сильным и гордым, иногда лиричным, должен уметь постоять за себя, сказать негодяю "нет", и иметь "место для шага вперед". Это и стало моим фундаментом на долгие годы.

А на неделе прочитал, что директором Альфа-банка по работе с молодежью (эту должность для него сделали специально), стал рэпер Моргенштерн. Я смотрел интервью Дудя с ним. Фактически - животинка (не хочу обидеть пушистых). Идеология вкратце - на все наср@ть - главное в жизни бухло, дурь и телочки. И все бы ничего, большинство рэперов в мире поют ровно про то же. Смутило лишь, что крупнейший частный банк страны (хорошо хоть не Сбер)), поднял это на щит, а просто так там ничего не делается. Чуют куда молодых рулить надо, а может и старшие товарищи подсказали. Директор по работе с молодежью. Такие вот времена, братцы.

Морали никакой не вывожу, сами думайте. Кстати, если запутались че-как с рынком, просто копируйте мои стратегии) Сейчас выхожу из небольшой просадки - отличное время для подключения💰



https://files.comon.ru/d57b8dm75dnv5o9ft58qhk7seinmh5nlndd5g045r7ev71p2q.png





Комментарии

sticker

22.03.2021
0
Ответить

    sticker

    22.03.2021
    0
    Ответить
    • Traderkhved

      22.03.2021
      0
      Ответить
    • Финам рекомендует

    • Моя лента


    • Темы

      СТРАТЕГИЯ
      НЕФТЬ
      BRENT
      ТРЕНД
      BR
      ИНВЕСТИЦИИ
      ФИНАМ
      ОБЗОР
      АКЦИИ
      ЯН АРТ