Bitcoin. Game over?

Вчера прям телефон не остывал - что там с Битком происходит? Почему альты посыпались? Это уже конец света или только его начало? Я Биток интрадей не торгую, поэтому на его котировки смотрю нечасто. Но тут конечно монитор расчехлил, глянул свежим взглядом на графики и сопутствующую инфу. Никакого армагедона я там не узрел. Идем ровно, ну оттестили 50-ти дневную трендовую МА, делов-то? Количество Тезера растет, биток с бирж рекордными темпами уводят. С чего вдруг такой шум? Думаю это как раз тот случай, когда не стоит падать раньше выстрела)

Какие-то нервные криптаны стали, вот в 17-м году помнится по 40% коррекции были по ходу тренда, вот это да, стремненько было) А тут ничего особенного - киты как водится трясут слабые руки, увидев большой маржинальный навес. Отжимают монету у "плечистых". Чтобы в апреле-мае на хаях продать ее новым выпускникам курсов - "как заработать на сотом плече с коротким стопом"))

К сожалению здесь нельзя вести стратегию по крипте, порадовал бы вас. Однако приверженцев ортодоксальных инвестиций приглашаю ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СВОИМ КЛАССИЧЕСКИМ СТРАТЕГИЯМ. Там тоже все очень неплохо.



Хороших выходных!

https://files.comon.ru/5utdizj5sab6lkt83rh2nuzd30bs5ekobzh5v0n1byamtd0dmm.png




БИТКОИН

Комментарии

sticker

26.03.2021
1
Ответить
  • Traderkhved

    26.03.2021
    0
    Ответить

    sticker

    26.03.2021
    1
    Ответить

      sticker

      26.03.2021
      1
      Ответить
      • Traderkhved

        26.03.2021
        0
        Ответить
      • Финам рекомендует

      • Моя лента


      • Темы

        СТРАТЕГИЯ
        НЕФТЬ
        BRENT
        ТРЕНД
        BR
        ИНВЕСТИЦИИ
        ФИНАМ
        ОБЗОР
        АКЦИИ
        ЯН АРТ