Prime Day, Неделя Lordstown, Новая Microsoft Windows: План Действий Инвестора



https://files.comon.ru/xe5o4sj6cbqae9oy1loddal0vvh9hpxcb6377f5db0ngo06v8.jpg


Еженедельный план действий: что вам нужно знать как инвестору на предстоящие дни. Относительно медленная неделя будет отмечена клондайком электронной коммерции Prime Day от Amazon (AMZN) и презентацией Microsoft (MSFT) своей следующей операционной системы Windows. Nike (NKE) сообщает о доходах, а стартап- производитель электромобилей Lordstown (RIDE) проведет большое мероприятие после бурной недели.

Акции Для Просмотра

Entergis (ENTG) находится в основании чашки с точкой покупки 126,51, но позже может сформировать ручку. Pool (POOL) находится на плоской базе с точкой покупки 449,54. Microsoft приближается к точке покупки 263,29 с неглубокой чашечной базы. Alphabet (GOOGL) вернулась ниже отметки покупки с плоской базой 2431,48. PayPal (PYPL) вернулась ниже уровня раннего входа 277,96, а также официальной точки покупки 309,24.

Amazon Prime Day

Крупнейшее мероприятие по продажам, ежегодно проводимое гигантом электронной коммерции, проходит в понедельник и вторник. Он начался в июле 2015 года как 24-часовое мероприятие, посвященное 20-летию компании. С тех пор он превратился в двухдневное мероприятие, в ходе которого Amazon предлагает крупные скидки по всем категориям своих продуктов. В прошлом году мероприятие было отложено на три месяца из-за осложнений Covid-19. Amazon не публикует данные о продажах в Прайм-день. Оценки продаж за прошлый год варьировались от $7,5 млрд до $9,9 млрд, что, как полагают, на 40% больше, чем в предыдущем году. Мероприятие стало настолько популярным, что Walmart (WMT), Target (TGT) и другие крупные ритейлеры предлагают свои собственные скидочные онлайн-ивенты.

Microsoft Будет Рекламировать Новую ОС Windows

Софтверный гигант планирует объявить о том, как будет развиваться его операционная система Windows, на мероприятии в четверг. Аналитики ожидают, что Microsoft представит Windows 11, преемницу Windows 10, которая вышла в июле 2015 года. На долю Windows приходится 26% выручки Microsoft и 28% ее прибыли на акцию, говорит Rosenblatt Securities. Сообщения СМИ указывают на то, что Windows 11 будет включать обновленный пользовательский интерфейс и дизайн. Он также может обеспечить более глубокую интеграцию с облачными сервисами Microsoft. Акции Microsoft приближаются к точке покупки в преддверии этого события.

Nike Сообщит О Проблемах С Доставкой

Гигант спортивного снаряжения сообщает о доходах за четвертый финансовый квартал поздно вечером в четверг. Аналитики ожидают, что EPS составит 51 цент по сравнению с убытком в 51 цент на акцию в аналогичном квартале прошлого года. Ожидается, что продажи вырастут на 73% и составят 11,1 миллиарда долларов. В прошлом квартале в крупнейшем географическом сегменте Nike, Северной Америке, выручка упала на 10% в третьем квартале из-за проблем в цепочке поставок, включая глобальную нехватку контейнеров и перегруженность портов США, что повлияло на поток запасов и сроки оптовых поставок.

Перебалансировка Russell 2000

FTSE Russell завершает ежегодную перебалансировку своего семейства фондовых индексов США, изменения вступают в силу 25 июня после закрытия рынка. Преобразование учитывает изменения рынка в предыдущем году и вызывает значительные покупки и продажи, при этом индексы служат ориентирами для более чем 10,6 трлн долларов в активах инвесторов. Мем- акция GameStop (GME) может подняться до индекса больших компаний Russell 1000, но AMC Entertainment (AMC), скорее всего, останется в "малышах"- индексе Russell 2000. Apple (AAPL) свергнет Microsoft (MSFT) на пьедестале Russell 1000 и Tesla (TSLA) войдет в топ-10 крупнейших компаний, сообщил FTSE Russell.

Неделя Лордстауна

Боевой стартап ЭМ будет подвергнут испытанию, когда он примет журналистов, инвесторов и аналитиков на своем заводе в Огайо 21-25 июня. Это многообещающие заводские экскурсии и тест-драйвы полностью электрического пикапа Endurance. Первоначальное производство должно начаться в конце сентября. Но возникли сомнения в способности "Лордтауна" выпускать их после предупреждения о его способности продолжать функционировать в качестве действующего предприятия, в то время как руководство переживает резкую смену кадров.

Ожидаемый Отчет Plug Power

Дважды задержанный отчет о прибылях за первый квартал выйдет в начале вторника. В последнее время Plug Power (PLUG) пересчитала финансовые показатели за несколько лет. Аналитики ожидают, что потери на акцию сократятся до 8 центов с 12 центов в прошлом году, а продажи вырастут на 67% до 68 миллионов долларов. Компания по производству водородных топливных элементов уже предоставила некоторые комментарии по второму кварталу и видит, что продажи составят более 102 миллионов долларов, что на 50% выше чем годом ранее, а валовые заявки превысят 105 миллионов долларов, что примерно на 50% выше.

Глава Фрс Даст Показания

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл выступит во вторник перед Избранным подкомитетом Палаты представителей по кризису с коронавирусом, чтобы обсудить реакцию центрального банка на пандемию. Данные свидетельствуют о том, что экономика США восстановилась быстрее, чем ожидалось, что побудило политиков пересмотреть взгляды на инфляцию, в то время как восстановление рынка труда отстало от ожиданий.

Прочие Доходы

FedEx (FDX) сообщит о результатах четвертого финансового квартала после закрытия рынка в четверг. Уолл-стрит ожидает, что судоходная компания сообщит о скачке прибыли на 96,4% до $4,97 и увеличении выручки на 23,3% до $21,46 млрд.



Вам может понравиться:

Масштабный Цифровой Сдвиг Раздувает Пламя Для Горячих Covid-Акций

Акции Nvidia-Это Еще И О Будущем Искусственного Интеллекта

Бан Аккаунтов Трампа Подпитывает Новые Попытки Загнать В Угол Тех- Гигантов

Назад в НОВОСТИ

Не является инвестиционной рекомендацией.

Источник https://www.ezhednevnik-investora.com


Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ