Снижаю стоимость комиссии за подписку на стратегии!

С 13 мая снижено вознаграждение за подписку на мои стратегии автоследования с 3% до 2% годовых от стоимости подключённого счёта! Пока все товары и услуги вокруг дорожают, подключение к Суворовским стратегиям становится дешевле!

2% в год – это, считаю, справедливый уровень вознаграждения с учётом активной стратегии управления и инвестирования на долгосрочный период. Идеально для тех, кто не может или не хочет заниматься инвестированием самостоятельно как основной деятельностью, а также тем, кому интересна диверсификация.

Я как управляющий стратегиями трачу на работу на рынке не менее 40 часов в неделю, а также использую ряд довольно дорогих специализированных программ и сервисов. Плюс мой 15-летний опыт на рынке позволяет с уверенностью рассчитывать на долгосрочные сильные результаты.

Теперь размер вознаграждения по моим стратегиям самый низкий среди стратегий автоследования в Финаме, инвестирующих в российские и иностранные акции.

Информацию о том, как подключиться к Суворовским стратегиям, смотрите по ссылке https://www.comon.ru/blogs/posts/1053054

https://files.comon.ru/58blcuqkvp0o9u5tu3d8y8hhdhz9u1kqmr8nie0ba0japncsle.jpg







Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ