О блогах на Comon.ru

Кратко о блогах на Comon.ru.

Блоги – простой и понятный способ общения автора с его аудиторией – подписчиками, в том числе потенциальными, и другими авторами. Да-да, нередко в комментариях к постам в блоге можно увидеть комментарии от других авторов.

В блогах авторы могут выражать свои мысли о текущих событиях и новостях, влияющих их стратегию или экономику в целом, излагать свое видение о будущем стратегии, фиксировать свои ожидания. Многие авторы делают систематические публикации с результатами своих стратегий, обзоры на инструменты или регуляторные события.

Благодаря блогам подписчики могут лучше узнать автора, понять его подходы к инвестированию, управлению стратегией. Это является важным фактором для установления доверия между автором и его подписчиком.

Что же мы можем увидеть в блогах Comon.ru сегодня? Давайте кратко пройдемся по нескольким свежим постам:

Статья автора стратегии «ABTRUST», в которой он рассуждает на тему актуальности методов фундаментального анализа, их применимости сегодня, а также рассказывает, в каких случаях он сам прибегает к фундаментальному анализу.

Сравнение результатов, полученных в 60х годах прошлого века, с днем настоящим от автора стратегии «Фьючерсный контракт RTS». Статья основана на сравнении движения ценна хлопок в начале прошлого века, с движением цены на фьючерс индекса РТС.

Интересный разбор Сбера с графиками и аналитикой от автора стратегии «Сигналы Atlant'a».

Автор «АНТИ вирусной» о том, чему его научил 2022 год и рисках разных инструментов инвестирования от недвижимости до стартапов.

О пользе и конкретных результатах диверсифицированного подхода к инвестированию в стратегии на Comon.ruрассказывает автор стратегии «IDTM».

Статья об анализе инструментов с помощью графических фигур, которые автор применяет в своей стратегии "ПерспективаRU".

Рассуждения о бизнесе и трейдинге от автора "Инвестидей".


Комментарии

L1v5R6l7z7V2t5n

12.02.2023
0
Ответить
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ