Конференция SMART LAB 2023

Друзья и уважаемые подписчики!

Не рекламы ради, а пользы для!

За конференциями SMART-LAB я наблюдаю давно. И хотя я был участником далеко не всех, это не мешало мне читать интересные посты на ресурсе, созданном Тимофеем Мартыновым, и, конечно, наблюдать за развитием этого направления, которое объединяло людей. Жаль, что я не примкнул к этому движению раньше. Как говорится - был молодым и глупым. И слава Богу, от первого избавился. 😂

Последнюю тройку лет конференции SMART-LAB вышли на качественно новый уровень. С одной стороны это популярность ресурса, с другой - это огромная заслуга его организатора. И сейчас, приезжая на конференцию очень приятно увидеть большое количество знакомых, поболтать в кулуарах, обменяться слухами, мнениями и познакомиться с новыми людьми.

24 июня 2023 конференция пройдет в Санкт-Петербурге в отеле рядом с Авророй!

Похоже билеты кончатся намного раньше ее начала, так что настоятельно рекомендую не тянуть с решением. Лично я - будут участвовать. Пока, как слушатель. Но я оставил заявку на спикера. Возможно, Тимофей согласует мою кандидатуру. Но как бы то ни было, я в любом случае уже участник и уверен, мне будет с кем поговорить и что обсудить на конференции.

До встречи на SMART-LAB 2023 24-го июня!

Чуть не забыл! Если Вы решили принять участие, прочитав мой пост, то не забудьте указать при покупке билета промокод - ABTRUST. Получите скидку в 10%❗️ Мелочь, а приятно!

https://conf.smart-lab.ru/

КОНФЕРЕНЦИЯ
SMARTLAB
2023
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ