Маркетмейкеры на крипте скупают клиентских ботов чтобы торговать против клиентов.

файл со ссылками https://drive.google.com/file/d/171yu...

Тайминг

00:00 старт

01:21 как ММ используют теханализ и алгоритмы клиентских ботов

03:02 программа вебинара про СПАН, СУР и Модуль расчета ГО

04:02 интервью про СПАН, расчет ГО и про риски на бирже

04:43 архивные документы МБ про СПАН

05:58 про три компетенции на срочных рынках

06:40 ст.200 ГК о продлении срока исковой давности по делам 2018 и 2020 годов.

08:50 почему все говорят "играть на бирже", "делать ставки на бирже"



Очень интересные каналы появились у наших Питерских крипто энтузиастов. Вот интересное видео про криптобиржи, и я добавил сюда свой тайминг, но без гиперссылок... Но тут самое важное. На 26 минуте про теханализ и на 28 минуте про то как Маркетмейкеры покупают алгоритмы роботов и потом играют против них.

Тема маркетмейкинга весьма закрытая тема, вот на 16 минуте как раз обсуждается вопрос где грань между ММ и манипуляциями.

Все эти вопросы мы планируем более подробно обсудить на нашем ближайшем вебинаре, . В программе будем много актуальных вопросов. Весна и осень - это традиционно периоды обострения на финансовых рынках. В частности 9 апреля годовщина обвала 2018 года... юбилей кошки с ушками. И для тех кто потеряли миллионы рублей, будет интересно узнать, что у них еще есть шансы их вернуть.

В первые месяцы после обвала 18 года много обсуждали детали, вот одно интересное видео про СПАН, ГО и продажи краев. Прямо сказано что СПАН-запретная тема, что настроить СУР идеально невозможно, ГО-это залог, а кредитор всегда хочет залог больше, а заемщик доказывает, что требования избыточны. Но диктует тут кредитор, поскольку он риски принимает и их считает по-своему. Ясно, что правила казино оно само и устанавливает в своих интересах.

И у нас на канале тоже есть интерес к теме СПАНа, и один из наших подписчиков наконец то нашел тот архив куда МБ снесла свои документы нулевых годов про СПАН.

Вот на странице этого архива мы и видим что написано в классической версии СПАН 1988 года - неявный запрет на продажу краев.

И в том же видео с Труничкиным идет речь о компетенциях на срочном рынке. А важно это потому что позволит призвать к ответу и брокеров и ДУшников.

Вот в частности что говорит ГК про срок исковой давности. И тут есть отсылки на некоторые базовые понятия ГК. На ГК построено все договорное право и все коммерческое право. И для судов это гораздо важнее, чем нормативка брокеров или бирж, которую суды сплошь и рядом признают недействительными. А некоторые адвокаты имеют практику первые иски подавать на ненадлежащего отчетчика и потом требовать замену на надлежащего, что автоматически продлевает срок исковой давности.

И вот интересное видео с интервью Сергея Швецова - про жесткий спрос с брокеров и ДУшников... Жесткий - это в суде... И спикер уже и не скрыввет, что на бирже мы делаем ставки. Некоторые считают это работой, но мы знаем в истории, что некоторые и ставки на скачках считали своей работой.







МАРКЕТМЕЙКЕРЫ

Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ