Мое участие в IPO и прибыль

Последние размещения, в которых принимал участие (как видно ниже, из списка, это технологичные компании и биотехи):

Zai Lab (цена размещения: 18$/ акция; цена последнего закрытия: 28.45$/акция; текущая доходность: 58.1%) 9/20/2017

Roku (цена размещения: 14$/ акция; цена последнего закрытия: 23.2$/акция; текущая доходность: 65.7%) 9/28/2017

Deciphera Pharmaceuticals (цена размещения: 17$/ акция; цена последнего закрытия: 22.91$/акция; текущая доходность: 34.8%) 9/28/2017

Rhythm Pharmaceuticals (цена размещения: 17$/ акция; цена последнего закрытия: 25.25$/акция; текущая доходность: 48.5%) 10/5/2017

Switch (цена размещения: 17$/ акция; цена последнего закрытия: 20.84$/акция; текущая доходность: 22.6%) 10/6/2017

 

Zai Lab — основанная в Шанхае китайская биотехнологическая компания, основанная бывшим старшим научным сотрудником Pfizer Самантой Ду, специализирующаяся на открытии или лицензировании, разработке и коммерциализации запатентованной терапии, которая затрагивает области больших неудовлетворенных медицинских потребностей на китайском рынке, в том числе в области онкологии, аутоиммунных и инфекционных заболеваний.

Roku  — один из первых поставщиков технологий потокового видео. Компания предоставляет технологическую платформу, обеспечивающую пользователям доступ к сервисам потокового видео и другим приложениям. Через телеприставку Roku можно получить доступ к таким сервисам, как Amazon Video, Hulu, Apple TV, Google Play, SiriusXM, Netflix, PlayStation Vue и другим.

Deciphera Pharmaceuticals - разрабатывает новые лекарства для улучшения жизни больных раком.

Rhythm Pharmaceuticals  — биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации пептидной терапии для лечения редких генетических недостатков, которые приводят к опасным для жизни нарушениям обмена веществ.


Комментарии
  • Финам рекомендует

  • Моя лента


  • Темы

    СТРАТЕГИЯ
    НЕФТЬ
    BRENT
    ТРЕНД
    BR
    ИНВЕСТИЦИИ
    ФИНАМ
    ОБЗОР
    АКЦИИ
    ЯН АРТ