Подключение счета

Все подключенные счета можно увидеть в соответствующем разделе. На сайт можно добавить клиентские счета, открытые в АО «ФИНАМ». Для этого потребуется авторизоваться на сайте с использованием параметров доступа от личного кабинета (см. подробнее в подразделе «Регистрация и авторизация») и перейти на указанную страницу, потом нажать «Подключить счет», после чего отобразится список доступных для подключения единых счетов. Далее останется проставить чек-бокс напротив выбранного счета, а затем нажать кнопку «Подключить». Архивные счета недоступны для подключения к сайту. Для разархивации счета необходимо обратиться к вашему менеджеру.

На странице счетов будет отображена информация о состоянии счета, результатах инвестиций в графическом и численном выражении и подключенных сервисах в разрезе по каждому счету. По любому из счетов можно указать необходимость получения ежедневного отчета на email. Данная функция активирует периодическую отправку электронного сообщения «Состояние торгового счета» на электронную почту, указанную в разделе настроек учетной записи. Сообщение отправляется раз в сутки утром (мск) по итогам прошлого торгового дня, кроме выходных и праздничных дней, и содержит таблицу открытых позиций по каждому счету на момент отправки данного письма и результат инвестиций с момента подключения счета к сайту. Также подразумевается возможность получения статистики по счету в текстовом формате.

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.