Раздел управления подписками

Функционал, доступный из раздела «Управление подписками»

После подключения сервиса в разделе подписок на соответствующей вкладке появляется информация об активной подписке. При подписке на сервис Финам Автоследование в данном разделе будет указано:

  • Стратегия
  • Дата подключения
  • Оценка счета на вечер предыдущего дня
  • КлФ подключенного счета
  • Результат инвестиций в рамках текущего подключения

В рамках подключенного сервиса Финам Автоследование в данном разделе можно изменить коэффициент следования, запустить принудительную синхронизацию и отключить сервис. Для этого необходимо воспользоваться меню «опций» alt Также из данного раздела можно перейти в раздел отображения портфеля и сигналов по стратегии.

При подписке на сервис Финам Торговые сигналы в данном разделе будет указано:

  • Стратегия
  • Дата подключения

В рамках подключенного сервиса Финам Торговые сигналы в данном разделе становится доступной настройка получения сигналов на почту или по SMS. Для получения сигналов посредством какого-либо из указанных способов необходимо кликнуть соответствующий слайдер. Повторный клик приводит к отключению опции. Так как опция получения сигналов на телефон посредством SMS-сообщений является платной, то со счета, подключенного к сервису, в дополнение к ежемесячной плате по подписке будет списываться плата за каждое отправленное сообщение в размере 12 рублей за 70 символов. В случае длинного названия инструмента сигнал по нему может отправляться несколькими сообщениями. Для отключения сервиса необходимо воспользоваться меню «опций». Также из данного раздела можно перейти в раздел отображения портфеля и сигналов по стратегии.

На вкладке «Архив» собрана вся история выполненных подключений по различным сервисам в рамках платформы с указанием счета и результата подключения.

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.