Отключение сервисов

Действия по отписке от стратегии и отключению сервиса Финам Автоследование

Для отписки от сервиса Финам Торговые сигналы по стратегии или отключению сервиса Финам Автоследование необходимо в разделе подписок кликнуть по соответствующей функции из меню «опций» alt , после чего подтвердить свои действия введением кода, отправленного SMS-сообщением на номер клиента.

Внимание

При отключении от сервиса Финам Автоследование позиции на клиентском счете автоматически не закрываются! Для того чтобы отключиться с закрытием всех позиций в портфеле, необходимо проставить соответствующий чек-бокс. Позиции будут закрыты во время активной торговой сессии рынка, на котором торгуются используемые ценные бумаги. Если рынок закрыт, то подписка перейдет в статус удаления. Дальнейшие действия будут доступны только после закрытия позиций.

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.