Определение инвестиционного профиля

Если пользуетесь сервисами Брокера по инвестиционному консультированию (Финам Автоследование, Финам Торговые сигналы, консультационное обслуживание) или намерены получать указанные услуги в будущем, Вам необходимо предоставить информацию для определения Вашего инвестиционного профиля в связи с требованиями закона и нормативных актов Банка России.

При использовании сервиса требуется соответствие инвестиционного профиля клиента риск-профилю стратегии. В случае отсутствия необходимого профиля на этапе выбора счета будет отображена ссылка «Пройти инвест-профилирование».

Просим в личном кабинете edox.finam.ru заполнить дополнительные сведения в Анкете. Документальное подтверждение предоставленных сведений не требуется. Собранная информация поможет нам определить Ваш профиль и оказывать услуги максимально эффективно в полном соответствии с Вашими интересами, возможностями и готовностью нести риск.

Если рассчитанный инвестиционный профиль клиента соответствует или выше риска стратегии, то клиент сможет продолжить подключение к выбранной стратегии. В противном случае будет отображено соответствующее сообщение.

Внимание

При неполучении или изменении указанных сведений возможны последствия в виде приостановления предоставления соответствующих сервисов.

Информация, публикуемая пользователями на сайте (в блогах, комментариях, чате, сообществах и т.д.) является личным (субъективным) мнением, суждением или выражением конкретного пользователя и не может являться основополагающей для принятия инвестиционных решений (покупки и/или продажи ценных бумаг) или побуждающей совершить какие-либо юридические или фактические действия. Администрация сайта не несёт ответственности за принятые решения, основанные на такой информации, а также в случае если такая информация направлена на возбуждение ненависти и/или вражды по отношению к каким-либо группам лиц, народам каких-либо национальностей, расам и каким-либо другим социальным группам и категориям лиц.