TGN (ЛЧИ 2021)

Автор: ВАШ капитал

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

240 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ от 07 января 2020 ВАЖНО - минимальная сумма на текущий момент для полной синхронизации -  240 000 рублей (стартовая + доходность + 10% на комиссию) . Информация в ветке обсуждения - https://www.comon.ru/user/fivam/strategy/detail/discussion/topic/?id=104824&did=2612 Так же стратегия продлена до конца января месяца того момента, пока я не приму решение о ее закрытии. Дату или целевую доходность планировать не буду, все подписчики будут уведомлены на несколько дней до отключения от стратеги. В связи с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ требую от вновь подключившихся сначала связаться со мной, уточнить все нюансы, а уже затем производить подключение стратегии, что бы не было недоразумений. Эта стратегия для тех кто со мной с сентября месяца. Дальнейшие планы оглашу по завершению этой стратегии. _____________________________________________________________________________________________ Описание Данная стратегия создана для копирования сделок участника конкурса Лучший частный инвестор 2021 «Alexandr_W», целью которого является достичь как минимум ТОП-5 по процентной доходности по итогам конкурса.  Конкурс "Лучший частный инвестор 2021" будет проводиться в период с 19:05 МСК 16 сентября 2021 года по 19:00 МСК 16 декабря 2021 года включительно.  После этой даты все подписчики будут отключены от Автоследования в принудительном порядке. Все заявки на подключение к стратегии принимаются строго до вечернего клиринга 20 сентября 2021 года. После этого подключение к стратегии НЕ будет гарантировать идентичной доходности с управляющим на момент старта стратегии. !!! Сумма при которой достигается 100% считается по формуле - 100 000 * доходность стратегии * 1,05. При такой сумме достигается 100% синхронизация с автором стратегии.   Базовые принципы торговли

  • Торговля ведется на срочной секции ММВБ фьючерсами на нефть, доллар-рубль, индекс ММВБ и РТС а так же не более 50% от общего депозита по доступным акциям внутри дня.
  • Загрузка депозита – максимально возможное количество на первый день торговой недели. Пересчет производится еженедельно исходя из суммы на момент утреннего клиринга понедельника.
  • Риск на сутки – не более 10%, потолок доходности – 50%. Достижение данных параметров приводит к остановке торговли до следующих суток.
  • Вывод денежных средств во время срока  проведения конкурса не рекомендуется, так же как и отключение от стратегии.

Особые условия: Отдельный счет с тарифным планом "Дневной" или "Инвестор" и отключенной фондовой секцией. Для этого необходим подтвержденный риск-профиль "Агрессивный" и обращение к ведущему менеджеру. Об авторе Личный Instagram автора – https://www.instagram.com/vash.capital/ Telegram – выдан всем подписчикам в начале запуска проекта. Подключившимся позже - звоните по контактам указанным ниже:   Подробности по данной стратегии по телефону 8 (863) 443-10-32 , Представительство «Финам» в г. Таганрог   ВНИМАНИЕ!!! Если Вы занимаетесь консервативным инвестированием, подключение к данной стратегии запрещено. Стратегия высоко-рисковая.