МГ-фундаментальная-копилка

Автор: MG

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-49 %


Минимальная сумма

220 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Описание

Стратегия для маленьких счетов и подписчиков с любым статусом (КСУР/КПУР). Риск по стратегии "Консервативный", очень редко возможно использование плеча в спекулятивных целях в размере до 1:0.25.

Портфель составлен таким образом, чтобы идеально подходить для новичков с тарифным планом на брокерское обслуживание - Фритрейд. Гдры и адры отсутствуют, только локальные акции российских компаний, таким образом при использовании тарифного плана Фритрейд ваши комиссионные за сделки и за обслуживание счета равны 0. Для клиентов, у которых нет возможности подключить тарифный план Фритрейд, подойдет тарифный план "Инвестор".

Также на данной стратегии используется тарифный план "Автоследование С" с пониженной комиссией за обслуживание 3% от СЧА. В основе стратегии лежит принцип: минимизировать риск по портфелю, чтобы избежать больших просадок и сделать процесс накопления более плавным. Но с другой стороны - обогнать по доходности банковский вклад с учетом брокерских расходов и расходов за услугу "Автоследование". Портфель состоит только из акций, состав диверсифицирован, есть как дивидендные истории, так и истории роста. Также для увеличения доходности могу совершать спекуляции на новостях.

Пересматриваю портфель либо по достижении цели по ценам, либо при выходе новостей, влияющих на стоимость компании.

Подходит для ИИС. Синхронизироваться лучше во время торгов с 11:00 до 17:00 по московскому времени. Перед синхронизацией (в том числе при повторных пополнениях брокерского счета), рекомендую связаться со мной через личные сообщения.





Другие стратегии автора