BreakDown

Автор: Евгений Попов

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

70 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Облигации со структурным доходом
Производные финансовые инструменты
Описание

Стратегия краткосрочная подходит для тех, кто хочет не только сохранить и накопить определенный капитал , но и получать дополнительный доход в виде прибыли. Сумма для работы 70000 рублей . Статусы КСУР, КПУР не имеет значения.

Счет Единая денежная позиция. ( можно использовать стратегию на ИИС )

Для торговли в данной стратегии используются Фьючерсы и акции сбербанка.

Сделки ежедневные, внутри дня , закрытие позиции происходит тоже внутри дня , реже переноситься если есть на это видный потенциал к возможному прибыльному закрытию . Я не люблю мариновать позиции по несколько дней или даже недель, прибыль складываю за торговый месяц. В перспективе стратегия показывает достаточно неплохие результаты.

Для меня нормальная , адекватная доходность на срочном рынке при данной стратегии от 60% и более в год и стремлюсь именно к данным показателям. При этом особенность данной стратегии это не заработать 60% и более за год и потом слить все за месяц, а нарабатывать прибыль ежегодно в рамках от 60% и выше.

На принцип торговой стратегии из своей практики , не влияет падение или рост рынка, боковое направление , критические падения или взлеты , я не выявил каких-то грандиозных изменений в прибыльности или убыточности сделок в любом сценарии поведения рынка. Сделка открывается всегда в соответствии с торговым планом.

Удачных инвестиций!!!