MOEXTRADE_a

Автор: Алексей

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-67 %


Минимальная сумма

150 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Описание

Стратегия нацелена на извлечение максимальной прибыли из фьючерса на пару доллар/рубль (Si). Используется overnight с переносом позиции для получения дополнительной доходности в короткий срок. С учетом снизившейся ликвидности на финансовых рынках это оптимальный подход, который обеспечивает стабильный результат и исключает негативное влияние проскальзывания позиций. Гарантийное обеспечение в стратегии составляет 1:3, что снижает риски и обеспечивают большую безопасность вложений.  

Стратегия подходит для инвесторов, которые допускают высокий уровень риска, спокойно относятся к временным просадкам портфеля ради получения высокого дохода.

В Telegram-канале вы можете следить за аналитикой, обсуждать сделки, совершенные в рамках стратегии, и задавать свои вопросы автору → https://t.me/MOEXTRADE_a

Чтобы подключиться к стратегии, необходимо открыть счет «Единая денежная позиция». Убедитесь, что у вас установлена стандартная комиссия (6% от СЧА в год) и не подписано соглашение о дополнительных комиссиях. Стратегия работает только на срочном рынке с максимальным риском и закупкой по гарантийному обеспечению на полную оценку портфеля.

Другие стратегии автора