RTSMAX

Автор: RTSMAX

Подписчиков:

4

Среднегодовая доходность

36 %


Минимальная сумма

120 000


Прогнозируемая просадка

-15 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Описание

Торгуется фьючерс на индекс РТС на срочной секции Московской биржи. С сентября 2023 года добавлен фьючерс на акции Сбербанка.

Поскольку под гарантийное обеспечение для торговли фьючерсом используется не весь размер счета, то свободные средства для получения дополнительного дохода могут быть размещены в облигациях федерального займа (ОФЗ).

Системный трейдинг, четкие правила входа-выхода из позиции. Ручная торговля, робот не используется. Стратегия среднесрочная, сделки не частые, не более одной сделки в день. Позиция может удерживаться от одного дня до нескольких недель.

Рекомендованный брокерский тариф - "FreeTrade" или "Инвестор". Необходимо проверить отсутствие на подключаемом счете консультационных тарифов и других платных услуг.

Написать автору стратегии можно в личные сообщения на сайте comon.ru или на эл.почту: rtsmax@yandex.ru

Срок инвестирования - не менее 2 лет.

Для подключения к автоследованию доступны рублёвые единые счета и индивидуальные инвестиционные счета (ИИС).

Предупреждение о рисках! Инвестиции и трейдинг сопряжены с рисками, доходность не гарантируется! Как и на любой другой стратегии, возможно нахождение стратегии длительное время (полгода и больше) в боковике или просадке. Если Вы не готовы принять данные риски, если денежные средства жизненно необходимы, если рассчитываете ежемесячно получать прибыль, если деньги необходимы будут к определенной дате, то убедительно прошу не подключаться!