Olympia

Автор: Владислав Челябко

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-88 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Иностранные акции
Для квалифицированных инвесторов
Описание

Стратегия рассчитана на инвестирование в Российские и Американские компании в Рублях и долларах США, только самые ликвидные и надёжные компании на указанных  рынках также акции роста (с потенциалом роста в будущем).

Эти инструменты наименее подвержены рискам и спекуляциям, бумаги возможно купить или продать в любой момент.  Постоянно изучается внутренний новостной фон компаний и рыночная ситуация. Сейчас риск стратегии АГРЕССИВНЫЙ -Возможен полный выход из бумаг при фундаментальных причинах, коррекции на рынке, как при "коронавирусе", и обратном входе на "панике", что позволяет сохранить доходность и откупить ранок по выгодным ценам;

Рекомендация по подписке. 

При подключении к стратегии статус квалифицированного инвестора не нужен.

Мой тариф "Инвестор"

На стратегии выгодно использовать, в 99% случаях, тариф «Инвестор» Но, в исключительных случаях, если вы конвертировали часть валютного долга в рублевый, и объем рублевого долга больше 4 млн рублей, имеет смысл остаться на ТП "Дневной" или ТП "Оптимум"

Тарифы"FreeTrade"; "Старатег"; "Консультационный" - под стратегию не подходят, из-за стоимости плеча, которая забирает больше чем все остальные выгоды по тарифу. 

Так же есть возможность получить обратную связь  и больше информации в телеграмм канале по ссылке: https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BVvxYSR1Z36npcbl9