Новая реальность!

Автор: Rogozhin

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

17 %


Минимальная сумма

30 000


Прогнозируемая просадка

-19 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
КПУР
Иностранные акции
Описание

Описание:

Стратегия на основе фундаментально недооцененных компаний и технического анализа на российском и мировом фондовом рынках с растущими показателями получаемых доходов , которые могут показать взрывной рост на коротком горизонте.

Цели:

Ориентировочные доходности по году составляют 30-100%.Стратегия направлена на накопление на какую-либо финансовую цель. Разработанная управляющими система риск-менеджмента позволяет защитить портфель от сильного снижения без потери потенциальной прибыли.

Рекомендации: 

Для тех кто инвестирует классически, рекомендуем пополнять  счет ежемесячно,  минимальная сумма пополнения на данный момент составляет 5 000 рублей. Так же пополнять, а после синхронизироваться  советуем на просадках  более  15%, тем самым Вы уменьшите цену входа в актив. Стратегия доступна  в рамках Автоследования, подключение сигналов пока недоступно. Минимальная сумма для подключения - 30 000 рублей ( или она должна быть кратна этой сумме). Срок инвестирования по данной стратегии от 1 года, в зависимости от финансовой цели. При переходе с другой стратегии не нужно продавать свои активы, нужно просто после подключения не забыть синхронизироваться! Рекомендую синхронизироваться только на 100%, так как при частичной синхронизации доходность подписчика может сильно отличаться от доходности  автора!

Другие стратегии автора