От 3% до 7% в день

Автор: Fil

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
КПУР
Маржинальная торговля
Описание

О стратегии

Стратегия создана для инвесторов с небольшим депозитом, но с большими амбициями. В основе лежит комбинированная стратегия по теханализу и внутридневному скальпингу.

О торговле

Торговля фьючерсными контрактами по стакану внутри дня, изредко с переносом позиций на следующий день. Высокий уровень риска.

Максимальное плечо - 6,5

Минимальная сумма для участия 50 000р.

Доходность

Цель - от 3% до 7% ежедневно



ВАЖНО:

1) Для совершения сделок по инструментам Срочного рынка МБ необходимо подтверждение квалификационного уровня «Производные финансовые инструменты».

2) При подключении данной стратегии в рамках сервиса Автоследование, избегать консультационных тарифов. (подходящим тарифом брокерского обслуживания, к примеру, будет тариф «Дневной».).3) Торговля ведется по биржевому гарантийному обеспечению (ГО), поэтому чтобы установить коэффициент следования 100% (повторить прибыли или убытки автора стратегии) и не словить требование о довнесении маржи (margin call), рекомендуется

3) Открыть счет - "Срочный рынок" перевести на него средства и подключить его к сервису "Автоследование"

Чтобы избежать срабатывания маржин колла примените в режиме "Автоследования" не более 70% от депозита. Для кратного роста депозита применяйте сложный процент путем внесения допсредств на депозит с последующим реинвестированием.