Взгляд на рынок (спекулятивная)

Автор: Александр Перфилов

Подписчиков:

379

Среднегодовая доходность

31 %


Минимальная сумма

70 000


Прогнозируемая просадка

-6 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
Акции вне котировальных списков
Производные финансовые инструменты
Маржинальная торговля
Описание

Стратегия может использовать кратковременное (техническое) незначительное кредитное плечо. В основном кредитное плечо не используется.

Данная торговая стратегия предполагает активное управление портфелем через акции или фьючерсы самых ликвидных инструментов российского фондового рынка. Стратегия трендовая, использующая уровни и объемы как инструменты для работы с рынком. Риск на каждую сделку - 0.8% от депозита. Это предельный риск, риск-форс-мажора. В основном, практикуемый риск составляет 0,2-0,5%.



Стратегия "Взгляд на рынок (спекулятивная)" предлагает своим подписчикам очень осторожную, но при этом относительно доходную торговлю. Cтратегия фокусируется на возможности работы с крупными суммами, поэтому используются только самые ликвидные инструменты, что одновременно минимизирует риск проскальзывания при исполнении сделок.



Сделки, которые производятся по настоящей стратегии нечастые, исключают дерганье и метания. Работа ведется со стопами.



Рекомендуемый тариф для подписчиков на данную стратегию - тариф "Инвестор".



Наиболее удобное время для подключения?

Стратегия предполагает краткосрочные сделки. Поэтому портфель достаточно мобильный, постоянно меняющийся. В силу этого подключение к стратегии можно осуществлять в любое время по желанию. НО! При подключении поставьте в режиме синхронизации "Только новые сделки". Тогда прежние позиции моего портфеля у вас покупаться не будут, а работа начнется только с новыми позициями. И поскольку портфель постоянно обновляется, все планомерно синхронизируется.

Телеграм-канал "Взгляд на рынок"- это мой канал, в котором вы сможете видеть ежедневную оценку рынка, понимание основных трендов и понимание обоснованности действий. Если что-то не увидели на основном канале, то всегда можно уточнить мою позицию через личные сообщения.



Рекомендуемый канал личной связи со мной через телеграм @AlexanderPerfilov.