invеstmеnt fund (инвестиционный фoнд)

Автор: Hedge Fund

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-59 %


Минимальная сумма

30 000


Прогнозируемая просадка

-57 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Маржинальная торговля
Описание

investmеnt fund (инвестиционный фoнд) консервативная стратегия.

Хедж-фонд (hedge fund) - инвестиционный фонд ориентированный на максимизацию доходности при минимальном риске

Инвестиционная стратегия хедж-фонда предполагает активное управление, базирующееся на принципах долгосрочного инвестирования, диверсификации и эффективного риск-менеджмента. Инвестирование осуществляется преимущественно в самые ликвидные акции с высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе. Основной доход фонда обеспечивает активная торговля акциями, фьючерсами, прирост курсовой стоимости акций российских компаний, а также полученные дивиденды.

Мы используем все свои знания и многолетний опыт на российском инвестиционном рынке предоставляя нашим клиентам доступ к уникальным инвестиционным инструментам и широкому спектру финансовых решений для  управления активами. Наши профессионалы на финансовом рынке формируют стратегии портфельных инвестиций, отвечающие международным стандартам и, одновременно, соответствующие ожиданиям российских клиентов. Основная цель достижение стабильного и долгосрочного прироста капитала наших клиентов. Качественное отличие нашей работы – снижение рисков инвестирования путем создания индивидуальных финансовых решений. Применяются диверсифицированные инструменты и разные методики работы под каждый тип актива. В зависимости от рыночной ситуации, стратегия подразумевает различные способы торговли -  как среднесрочную и долгосрочную торговлю, так и внутридневную торговлю. Используется дополнительные инструменты, для более четкого сигнала о начале тренда. Данная стратегия позволяет получать доход как при повышении, так и при понижении стоимости активов, открываются как «длинные» (на повышение), так и «короткие» (на понижение) позиции. Применяется фундаментальный и технический анализ, психология инвесторов, риски минимизируются диверсификацией портфеля и хеджированием.

Минимальная сумма для подключения к стратегии 30 тыс. руб., максимальная без ограничений.

Минимальный срок инвестирования от 3 месяцев, оптимальный от 1 года.  Для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Команда управляющих активами стратегии состоит из опытных инвестиционных консультантов прошедших через несколько финансовых кризисов.

Мы отчетливо осознаем, что доверительные отношения строятся на взаимном уважении, ответственности и персональном подходе к клиенту. Поэтому наш принцип – индивидуальный подход к работе с клиентами.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, присылайте их в личном сообщении, с удовольствием на них ответим!

Стратегия подходит для индивидуальных инвестиционных счетов.

Инвестиционные идеи, новости, аналитика на канале в Telegram https://t.me/hedge_fund_online

https://files.comon.ru/107x3qj2zgyr3kos61jssm1m4r7eddxjh13objlqf4qaso89ic.png

https://files.comon.ru/2t0w3zmdogvbxgmo3yd0y58g87ryy0nazjv8mp8c399pu841hr.png








Другие стратегии автора