Балалайка

Автор: KolchugaCapital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-8 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

-15 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
КПУР
Маржинальная торговля
Описание

Мы разработали Стратегию "Балалайка", которая показывает доходность выше 30% в долгосроке. Для нас крайне благоприятен рост индексов, также стратегия отлично отрабатывает боковые колебания. За счет грамотной работы с волатильностью просадки не столь страшны, а в перспективе позволяют увеличить отрыв от индекса Московской биржи.

"Балалайка" инвестирует в недооценённые рынком акции с потенциалом стремительного роста в будущем. Приоритетной задачей стратегии является получение максимально растущей доходности в долгосрочной перспективе.  Портфель состоит из акций, отобранных исходя из фундаментального анализа, недорогих бизнесов с точки зрения стоимостного инвестирования. Такие компании отличает устойчивое финансовое положение и возможность формировать стабильные денежные потоки, даже в период кризисов. Именно таким бумагам в нашей стратегии мы отдаем предпочтение.

В Стратегии "Балалайка" большое внимание уделяется риск-менеджменту, а упор делается на активную торговлю. Ребалансировка портфеля происходит в зависимости от рыночной ситуации, финансового состояния компаний и мировых рисков.

  • Риск-профиль стратегии: агрессивный
  • Минимально рекомендуемый срок инвестирования: 6 месяцев
  • Метод принятия решений: сделки осуществляются в ручном режиме при помощи лимитированных заявок.
  • Money Management: Стратегия предполагает усреднение позиций при просадках. Возможно использование небольшого плеча.
  • Risk Management