Классические инвестиции

Автор: Profi

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

38 %


Минимальная сумма

350 000


Прогнозируемая просадка

-5 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Классические инвестиции - это консервативная инвестиционная стратегия, основанная на балансе между акциями и облигациями. Покупаю акции только топовых российских компаний со стабильными дивидендами. Свободные денежные средства размещаю в ОФЗ. Не использую кредитное плечо. По этой стратегии не зафиксировано ни одной убыточной сделки.

Моя торговля состоит из циклов, которые постоянно повторяются:

Сначала цена падает и я постепенно набираю позицию, используя метод усреднения. Затем цены начинают расти и мой счет показывает безубыток. Потом цены продолжают рост и я пошагово фиксирую прибыль. Дальше начинается новая волна. В результате, с каждой волны я беру прибыль. Очень много получается заработать только на больших волнах 

Основная цель моей торговли - это получение дивидендов от акций и купонного дохода от ОФЗ, по факту это пассивный доход. Пассивный доход – это ежегодное поступление денежных средств на счет и работать для этого не нужно.

Рекомендуемый срок инвестиций от 1 года. Минимальная сумма от 350 тыс. руб. Счет является эталонным, т.е. с момента открытия стратегии на этот счет денежные средства не добавлялись и не снимались.

Я инвестор, поэтому мой счет в кризис будет проседать. Как вы слышали, основные деньги делаются в кризис, поэтому, если есть возможность, то рекомендую во время просадки добавлять деньги на ваш счет. Тогда ваша будущая доходность будет значительно больше

Подробнее на канале:

https://www.youtube.com/channel/UCbSUCuzvN8yUW5zNTnXswMQ?sub_confirmation=1