ИНВЕСТИЦИИ НА БОЛЕЕ ЧЕМ

Автор: Millions

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-63 %


Минимальная сумма

225 000


Прогнозируемая просадка

-79 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Иностранные акции
Для квалифицированных инвесторов
КПУР
Описание

это готовое инвестиционное решение созданной командой  выстраивания взаимовыгодных и долгосрочных взаимоотношений с инвесторами; - дополнительного фин источника.  Риск менеджмент.

Стратегия работает с различными ликвидными инструментами на рынках Московской биржи: FORTS(фъючерсы), РФ и США. Особое внимание уделяется риску - используется все доступные механизмы финансового инжиниринга, а так же при расчете позиции учитывается волатильность по каждому инструменту. .Стратегия   применяет количественный метод инвестирования -  доходность не зависит от направления движения рынка.Позиции открываються как длинные так и короткие. 

Тарифный план рекомендуется "Дневной" Подключаться к стратегии необходимо счетом ЕДП со статусом клиента с повышенным уровнем риска (КПУР). Стратегия торгует на срочном рынке фъючерсы РФ и США с максимальным риском и закупкой по ГО на полную оценку по портфелю. При невыполнении вышеописанных условий доходность и точность следования будет отличаться от моей в меньшую сторону!