Ветеран ЛЧИ 2022

Автор: FredPerry

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-6 %


Минимальная сумма

20 000


Прогнозируемая просадка

-26 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Описание

Всем привет! Стратегия базируется на самых высоколиквидных инструментах, что нивелирует риск "проскальзывания" - самой существенной проблемы автоследований и потери доходности. Стратегия абсолютно универсальна: подходит как обладателям небольших сумм, так и крупному капиталу. Стратегия предлагает максимальный заработок на тренде в обе стороны с использованием кредитного плеча. Агрессивный характер стратегии балансируется жестким риск-менеджментом. В году совершается всего до 35 сделок, однако, ориентировочная доходность превосходит 200%/год все время ее существования.

1) Следует пройти тест "Маржинальная торговля" и подключить маржинальное кредитование в личном кабинете. При этом КПУР не обязателен (используется плечо стандартное и доступное для всех).

2) При подключении стратегии не устанавливать галочку "Автоматическая синхронизация при пополнении счета"

Пример использования похожей стратегии можно найти в публичном поле. Ежегодно в течение 1 квартала ММВБ проводит конкурс "Лучший частный инвестор". Ниже представлены результаты за 1 квартал (такова длительность конкурса) за все годы участия.

http://investor.moex.com/trader2016?user=88312

https://investor.moex.com/trader2019?user=221026

https://investor.moex.com/trader2021?user=282724