Investings - 2

Автор: Дмитрий

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-9 %


Минимальная сумма

80 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Иностранные акции
Производные финансовые инструменты
Для квалифицированных инвесторов
Описание

Общая торговая идея: Для извлечения прибыли в результате торговли на бирже используется фундаментальный и технический анализ.

Риск-профиль стратегии: Агрессивный.

Метод принятия решений: Ручной.

Рекомендованный брокерский тариф: "Инвестор".

Стратегия среднесрочная, сделки не частые. Позиция может удерживаться от одного дня до нескольких недель (см. значение ИТА). Поэтому проскальзывание минимальное, соответственно доходность подписчика максимально приближена к доходности автора стратегии.

Торговля на рынке РФ. В приоритете - трендовая стратегия на основе  продвинутого технического и фундаментального анализа, главным образом на акциях, но допускаются иногда фьючерсы на индексы и доллар, как для направленных движений, так и для хеджирования рисков. В этой стратегии преобладает среднесрочная и позиционная торговля, но практикуются и более быстрые сделки, в зависимости от ситуации на рынке. На спокойном рынке по акциям возможны более длительные удержания позиции, в т.ч. более месяца и квартала и допускается выход на дивиденды, если запас прибыли большой и текущий тренд в силе.

Первичную синхронизацию лучше не проводить (не проставлять соответствующий чек-бокс при подключении), т.к. это может привести к незапланированной просадке (В текущей ситуации возможна первичная синхронизация. Падение рынка 20-21 сентября может сыграть плюсом при синхронизации портфеля). На счету подписчика торговля начнется со следующего сигнала. Синхронизацию лучше проводить в основную сессию МОЕХ, рекомендую с 10:30 до 18:30, поскольку в утреннюю и вечернюю сессии рынок менее ликвидный. Лучше всего подключаться со счета ЕДП.

Другие стратегии автора