СудакТудак

Автор: laukar

Подписчиков:

3

Среднегодовая доходность

54 %


Минимальная сумма

1 000 000


Прогнозируемая просадка

-8 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Для квалифицированных инвесторов
КПУР
Стратегия предусматривает возможность сделок по приобретению иностранных финансовых инструментов
Описание

Стратегия для единого счета, для квалифицированных инвесторов. Торгует нейросеть собственной разработки на больше чем 55 инструментов и сотни различных стратегий поведения - искусственный интеллект именно как это принято - используются технологии глубокого обучения и нейронных сетей. Включая Акции, преимущественно в лонг и фьючерсы. Большое количество разнообразных торговых инструментов применяется для снижения рисков(просадки) и повышения доходности. Сделок много мелких для снижения проскальзываний. Инструменты все ликвидные, разрешенные для автоследования финамом.

Подключаться к стратегии необходимо Единым счетом, на счете должен присутствовать статус КПУР (Клиент с повышенным уровнем риска). В рамках этой стратегии используются инструменты, доступные только квалифицированным инвесторам поэтому необходим статус квалифицированного инвестора.

Минимальная сумма для подключения 1000 000 рублей. У кого меньше смотрите стратегию "Обгоним совершенно всех". Потому что, при сумме менее 1000 000 рублей график вашей доходности будет сильно отставать. Потому что не все сделки удастся выполнить. Лучше подключаться суммой 1000 000 рублей и выше. Если меньше 400 000 будет, вы не сможете подключить услугу пониженное ГО. А это значит в 2 раза меньше прибыли при тех же затратах на комиссии и той же просадкой. Тут я не согласен с политикой финама.

Нужен статус КПУР (клиент с повышенным риском) от финам. Без него финам перестал подключать сюда, так как тут кредитные плечи надо повышенные.

Для тех у кого нет КПУР и кто не хочет его получать можно на другую стратегию для меньших денег, с меньшей диверсификацией, более полагающуюся на Искусственный интеллект и большими плечами. У кого до 1000 000, лучше туда, там не надо пониженное ГО и сама стратегия на малых деньгах у меня, а значит все будет совпадать лучше с вашими небольшими счетами - https://www.comon.ru/strategies/114724/ правда, сразу говорю: там больше будет колбасить немного. На всякий случай предупреждаю: по всем моим стратегиям просадка до 20% и длительностью до 20-30 дней является нормальной и обыденной. Для меня это приемлемо для повышенной доходности.

Другие стратегии автора