MaxBet

Автор: MaxBet

Подписчиков:

4

Среднегодовая доходность

-31 %


Минимальная сумма

600 000


Прогнозируемая просадка

-35 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
КПУР
Производные финансовые инструменты
Описание

В общем пуле инвестиций на фондовом рынке могут быть использованы подходы в совокупности умеренно-консервативный и высоко-рисковый. При этом долю распределения 80/20, где 80% инвестиций приходятся на консервативные инвестиции, а до 20% направляется в высоко-рисковые инструменты, считаю оптимальным. Стратегия MaxBet ориентирована на высокую потенциальную доходность.



О стратегии МахBet.

⦁ Основные инструменты для работы - акции российских компаний , преимущественно первого эшелона, фьючерсы на сырье и валюта.

⦁ Отбор инструментов для работы происходит на основе технического анализа, но новостной анализ, даты выхода отчетов компаний и результаты отчётов также учитываются.

⦁ В портфеле обычно больше трех (3) инструментов не бывает, стараюсь выдерживать максимальную концентрацию внимания на открытых позициях.

⦁ Использую добавление , частичный выход из позиции, покупку по отложенным заявкам , выход по тейк-профитам, шортовые операции , лонг с плечом .

⦁ Плечо может быть максимально использовано , но поэтапно , обычно в 3 итерации.



Мои основные правила.

⦁ Что-то пошло не так - сократи или выйди из позиции!

⦁ Началось движение - зафиксируй часть прибыли на первом локальном мах/мин , цель может не сработать , а профит на месте!

⦁ Против сильного тренда работать очень аккуратно, с минимальным объемом!

⦁ Цель может отработать за день - ставь отложенные заявки!

⦁ Нет мыслей , не чувствуешь рынок , устал - не торгуй, отдохни, хоть месяц!

Ожидания по риску и доходности.

⦁ Вы должны быть готовы на частичную или полную потерю средств!

⦁ Профиль риска агрессивный.

⦁ Сразу хочется отметить, что риск неограничен. Гарантий сохранения инвестиций нет. А также может быть потеря значимой суммы счета в первый месяц после подключения на стратегию.

⦁ Между тем, исходя из статистики, с начала 2022 года ( один из самых волатильных периодов ) максимальная просадка была -40% (04.04.2022), а доходность от изначально вложенных средств 120% (29.08.2022).

⦁ Ожидания по доходу : максимально заработать исходя из конъюнктуры рынка 100% и более %.



Требования для подписчика стратегии.

⦁ Рекомендуемый тариф "единый дневной".

⦁ Наличие счёта "Единая денежная позиция".

⦁ Понимание философии стратегии, рисков ,доходности и самое главное принятие этих параметров к собственному капиталу !

⦁ Мин. сумма инвестирования 0,6 млн р., рекомендуемая от 3 млн. р., максимальная до 30 млн. р.

⦁ Пройти тесты ( КПУР, маржинальная торговля, производные финансовые инструменты).



Мои тезисы.

⦁ « Я готов до 20% от общих инвестиций направить на очень высокий риск и делать любые операции, которые могут обеспечить высокую доходность, а также быть раскованным в принятии решений, понимая и принимая , что риск потерь неограничен!» Цель — обеспечить максимальный доход по счёту!

⦁ « Часть инвестиционного капитала должна быть "мобильна" и "гулять" , как хочет …. меньшая его часть! Другая быть, как « кубышка» , накапливаться годами!

⦁ Полученный доход по стратегии планирую тратить по своему усмотрению, а также увеличивать за счёт полученной прибыли инвестиционную составляющую.

⦁ При потерях восстанавливаться , при больших потерях взять паузу на длительный период, и продолжить снова работать по данной формуле!



Это образ и стиль жизни моих финансов! Кому близко - присоединяйся!



Часто задаваемые вопросы

⦁ Какую доходность можно получить?

(В будущее невозможно посмотреть, много факторов влияет на показатель. Есть задачи и цели, описанные выше, к которым автор будет стремиться)

⦁ Какой риск заложен в стратегию ?

(В стратегию заложен максимальный риск. Это значит, что потеря всех средств возможна, но это не является целью)

⦁ Оптимальный момент для подключения ?

(Когда есть просадка в стратегии или коррекция , а также во время боковика. )

⦁ Кому подойдёт стратегия МаxBet?

( Подойдет всем, кто разделяет подход по рискам и доходу. Тем, кому не хватает в общем пуле инвестиций спекулятивного направления работы. Тому, кто хочет отдать сложную работу специалисту с опытом.)

⦁ Какая частота сделок предусмотрена ?

(От 1-2 сделок в день, до полного отсутствия действий в течении месяца. Всё зависит от конъюнктуры рынка, понимания автором происходящих процессов, доходности портфеля)

⦁ Зачем мне эта стратегия?

A. Обучение. Пройти курсы теории не достаточно, чтоб разбираться в тонкостях работы, нужны годы практики. Наблюдая за работой специалиста, вы можете учиться и нарабатывать опыт.

B. Анализ. Автор делает рутинную и монотонную работу каждый день, существует план на каждый день. Вы можете сэкономить время на анализ рынка, и получить торговые сигналы в момент совершения сделки.

C. Разгрузка эмоций .Наблюдение за рынком - это тяжелое эмоциональное давление. Если вам близок подход автора, вы можете довериться и высвободить ресурс для других дел.

D. Возможность получить дополнительный доход!



Об Авторе

Мой опыт с 2006 года , 4 кризиса за плечами, разные тактики и стили торговли испробованные на свои средства.