Si+Si

Автор: pol80

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

36 %


Минимальная сумма

400 000


Прогнозируемая просадка

-5 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
КПУР
Производные финансовые инструменты
Описание

На счете две разные стратегии, работают на фьючерсном контракте доллар-рубль. Общая загрузка счета от 200 до 300%. Одна стратегия всегда находится в рынке, следует по треду, ее доля от 75 до 100% загрузки счета, т.е. без плечей. Вторая, догружает счет до 200-300% по сигналам, игнорируя боковик. Рекомендуется подключение через счет ЕДП (единой денежной позиции). На не используемую под ГО часть средств куплены ОФЗ и фонд ликвидности, что повышает доходность и значительно перекрывает комиссию автоследования. Подключаться к стратегии необходимо счетом ЕДП со статусом клиента с повышенным уровнем риска (КПУР).

Необходимо проверить отсутствие на подключаемом счете консультационных тарифов. Завышенные комиссии серьезно уменьшат доходность счета в долгосрочном периоде, увеличив расхождение в доходности между Вашим счетом и эталонным.

При подключении необходимо сделать первичную синхронизацию. Активных операций с ОФЗ и фондом ликвидности не проводится. И на подключаемом счету они будут куплены лишь в случае синхронизации.



Другие стратегии автора