Lifewater

Автор: Михаил

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

40 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

-4 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
КПУР
Производные финансовые инструменты
Описание
  • В этой стратегии веду торговлю акциями, входящими в индекс московской биржи и которые брокер даёт в "шорт".

    Шорт (короткая позиция) — это продажа ценных бумаг, которыми трейдер не владеет на данный момент, то есть берет их в долг у брокера, что дает возможность зарабатывать на падении стоимости акции.

    На основе собственного метода анализа , оценивается "сила" акции . "Сильная" акция покупается (с последующим наращиванием позиции), "слабая" продается в "шорт". При движении цены "не в нашу сторону" позиция по акции сокращается (закрывается) или переворачивается в противоположную сторону. Не усредняюсь. Убыточные позиции долго не держу. Из прибыльных позиций выжимаю максимум.

    Минимально рекомендуемый срок инвестирования - 6 месяцев. Использую плечи.

    Для инвесторов, желающих получать доход от торговли основными ликвидными фьючерсами, присутствующими на московской бирже, рекомендую обратить внимание на к эту стратегию - https://www.comon.ru/strategies/106407/

    Для инвесторов, желающих получать доход от изменения стоимости сырьевых товаров: нефть, золото, серебро, натуральный газ и т.п. , рекомендую присмотреться к этой моей стратегии - https://www.comon.ru/strategies/114021/.

  • Другие стратегии автора