Only futures v.2.0

Автор: SkyInvest

Подписчиков:

1

Среднегодовая доходность

10 %


Минимальная сумма

120 000


Максимальная просадка

-22 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Условия подключения
Производные финансовые инструменты
Для квалифицированных инвесторов
КПУР
Описание

ОПИСАНИЕ

Описание стратегии.

Авторская торговая система, основана на алгоритме определения смены тренда (или локального разворота).

Система реверсная - это означает, что стоп это одновременно и вход в противоположном направлении (переворот позиции). Исключение только в фазе рынка с ускорением движения по тренду. В этом случае стоп и переворот разделены по времени и цене.

Правила входа-выхода из позиции формализованы. Торговля ручная, робот не используется.

Стратегия краткосрочная, сделки частые, в среднем 50 сделок в месяц. Позиция может удерживаться от одного дня до нескольких недель.

Какая цель?

Цель - извлечение прибыли в трендовой фазе рынка и ограничение убытков при движении цены в боковике (диапазоне).

На каких инструмен­тах основана стратег­ия?

В качестве торговых инструментов используются ликвидные фьючерсы на Московской биржи.

Торгуются только фьючерсы: RTS, Si, Br, Ng, Gold

Важная информация!

Важно соблюдать кратность минимальной суммы. Не реже одного раза в месяц проводить сверку на кратность минимальной суммы.

Рекомендуется изначально определиться с коэффициентом следования. Минимальная сумма подключения к стратегии указана при коэффициенте следования 100%.

Также не рекомендуется самостоятельно совершать сделки и менять коэффициент следования.

Рекомендуется периодически проверять корректно ли проходит синхронизация в рамках автоследования.

Другие стратегии автора