Надежные капитал

Автор: LuzinPavel

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Иностранные акции
Облигации со структурным доходом
Производные финансовые инструменты
Акции вне котировальных списков
Описание

Стратегия разделена на две основные части.

Первая часть консервативная, ведется работа с облигациями для получения постоянного денежного потока в виде купонов, которые будут направлены на покупку акций. Корпоративные облигации с высокими купонами и близким погашением, из тех что доступны для автоследования. Средняя продолжительность удержания бумаг от 6 месяцев до погашения.

Вторая часть это работа с акциями 1, 2, и 3 эшелона, могут использоваться и акции иностранных эмитентов. Для выбора эмитентов в основном используется фундаментальный анализ. Предпочтение отдается тем которые платят дивиденды. Портфель бумаг пересматривается после выхода отчетности по эмитентам.

Третья часть стратегии, спекулятивная. Может использоваться рынок акций и срочный рынок для краткосрочных сделок исходя из технического анализа. Третья часть стратегии не может превышать 15% от стоимости портфеля.

В случае корректировки цен на акции, первая часть портфеля может быть использована для покупки подешевевших бумаг, путем продажи облигаций.

Цель стратегии: Получение стабильного потока денежных средств в виде купонов и дивидендов, которые будут идти на покупку новых активов и снижение средней стоимости входа для увеличения дивидендной доходности для вложенных средств.

Плата за автоследование будет снижена до 3% после набора статистики и первых 10 подписчиков.

Все вопросы можно задать в личные сообщения тут или в телеграм @luzinpavel

Другие стратегии автора