Под мою ответственность.

Автор: yudakov

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-11 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

-16 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Производные финансовые инструменты
Акции вне котировальных списков
Описание

Юдаков Михаил Иванович 1977г. рождения окончил всероссийский финансово-экономический институт 1997-2002г

с 2014г. Доверительный управляющий активами клиентов.

Авто следование стратегии торговли фьючерсами акций компаний

Добро пожаловать в нашу подписку на авто следование стратегии торговли фьючерсами акций компаний! Мы рады предоставить вам информацию о нашей стратегии и как она может помочь вам в инвестировании.

Наша стратегия основана на анализе фондового рынка и использовании фьючерсов на акции компаний. Мы стремимся достичь стабильного роста и минимизировать риски, используя тщательное исследование и анализ данных.

Что включает подписка:

1. Торговые рекомендации: Мы предоставляем конкретные рекомендации по покупке и продаже фьючерсов на акции компаний, основанные на нашей стратегии и анализе рынка. Вы будете получать регулярные обновления и оповещения о возможных сделках.

2. Аналитический обзор: Мы предоставляем детальный анализ текущего состояния рынка, финансовых показателей компаний, новостных событий и других факторов, влияющих на торговлю фьючерсами на акции.

3. Стратегический подход: Мы делимся нашей стратегией и подходом к торговле фьючерсами на акции компаний. Вы будете получать рекомендации по управлению рисками, выбору позиций и другим важным аспектам торговли.

4. Образовательные материалы: Мы предоставляем образовательные материалы о торговле фьючерсами на акции компаний, включая основные понятия, стратегии и технический анализ. Это поможет вам лучше понять рынок и принимать информированные решения.

5. Поддержка и консультации: Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, наша команда будет готова оказать вам поддержку и консультации по стратегии и торговле фьючерсами на акции компаний.

Мы стремимся создать успешное инвестиционное сообщество и помочь нашим подписчикам достичь своих финансовых целей. Важно отметить, что торговля фьючерсами на акции компаний связана с риском, и прошлые результаты не гарантируют будущие успехи.

Если вы готовы присоединиться к нашей подписке на авто следование стратегии торговли фьючерсами акций компаний, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и регистрации. тел. +79536269096 e-mail: umcg66@gmail.com

Спасибо за ваш интерес, и мы надеемся на взаимовыгодное и успешное сотрудничество!