Московский спекулянт

Автор: Московский спекулянт

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

4 %


Минимальная сумма

50 000


Прогнозируемая просадка

-7 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Маржинальная торговля
Производные финансовые инструменты
Акции вне котировальных списков
Описание

Меня зовут Ян, уже более 6 лет занимаюсь торговлей на Московской бирже. Ранее работал в инвестиционном банке, помогал клиентам инвестировать на фондовом рынке. Мои клиенты зарабатывали от 20% до 150% годовых. Доход зависел от выбранной стратегии, риска профиля инвестора и времени.

Знания и опыт на финансовых рынках, позволяют мне уверенно работать с разнообразными активами. Торгую как на повышение так и понижение цены активов, зависит от анализа текущей ситуации на рынке. Одной из моих основных стратегий является использование акций РФ и фьючерсов.

Стратегия основана на применении фьючерсов для краткосрочных сделок от 1 до 30 дней. И среднесрочных позиций по акциям от 1 до 6 месяцев. Фьючерсы предоставляют возможность работать с высоким плечом, что даже с относительно небольшим капиталом можно контролировать значительные объемы активов.

Выбор этой стратегии обусловлен тем, что она позволяет диверсифицировать мои инвестиции и эффективно управлять рисками. Фьючерсы позволяют получить доступ к разнообразным рыночным секторам, от акций до сырьевых товаров. Это помогает сглаживать воздействие возможных колебаний в одной сфере, обеспечивая более устойчивый и предсказуемый поток доходов.

  • Для совершения сделок использую технический и фундаментальный анализ.
  • Акции РФ: сбер, газпром, мтс, северсталь, полюс, ммк...
  • Фьючерсы: газ, серебро, золото, валютные пары, акции...
  • Работаю с тейк профитами, но без стопов.
  • Минимальный срок по стратегии 1 год.
  • Счет - ЕДП ( Единый счет)
  • Тариф: Инвестор
  • Портфель буду периодически пополнять, для наращивания имеющихся позиций, либо приобретения новых. Это делается , чтобы диверсифицировать стратегию и желание больше заработать.
  • Стратегия подходит для тех кто хочет зарабатывать более 50% годовых, но при этом осознает риски фондового рынка.

Сперва создайте себе финансовую подушку безопасности ( вклады, облигации, недвижимость, металлы это более надежные фин. инструменты), только после этого можно направить небольшую часть капитала на более рискованные активы.