Катюша 2.0

Автор: 5H94p3hKROhS59J4OlVr

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

-1 %


Минимальная сумма

30 000


Прогнозируемая просадка

-1 %


Риск

Агрессивный

Доходность в
Условия подключения
Облигации со структурным доходом
Акции вне котировальных списков
Описание

Доброго времени суток, дорогие будущие миллионеры и миллионерши!

Позвольте представить вам революционную инвестиционную стратегию, которая перевернет ваш мир, а ваш кошелек - еще и наполнит огромными деньгами. Имя ей - "Катюша", в честь моей бабушки, которая, к слову, тоже ничего не понимала в инвестициях, но зато всегда выигрывала в лотерею.

Забудьте о скучных и непонятных технических и фундаментальных анализах, свечах и волнах, которые больше похожи на прогноз погоды. У нас здесь свой путь - мы гадаем на картах Таро и открываем сделки: То вверх, то вниз под влиянием лунных фаз и настроения, которое меняется так же часто, как и курсы валют. Ну а если почувствуем, что фортуна отворачивается, не беда - у нас есть заговоры на привлечение денег и аффирмации, которые заставят даже самую застенчивую акцию России приносит нам прибыль, ведь мысли правят миром!

Но и это еще не все! Мы верим, что наши финансы - это прямое отражение нашего сознания. Поэтому каждое утро, вместо того чтобы читать новости о курсах, мы медитируем на расширение денежного потока. И поверьте, мой поток так расширился, что уже перешел в категорию наводнений.

А для тех, кто еще сомневается, знайте: наши инвестиционные решения основаны на самой передовой астрологии и зодиакальных прогнозах.

Также, я активно использую заговоры на привлечение денег и ежедневно проверяю свою чакру на предмет финансового благополучия. Если ваша чакра денег сжалась до размеров горошины, не беспокойтесь! Присоединяйтесь к "Катюше", и я обещаю, что ваш денежный поток расширится так же широко, как моя способность верить в чудеса.

Присоединяйтесь! И вместе мы не просто заработаем, а сделаем так, что даже Forbs начнет гадать на картах Таро, пытаясь понять, откуда у нас столько денег на счетах.

Девочки и мальчики, верьте в свою судьбу и мощь своих мыслей!