Золотое Сечение США Premium

Автор: Finam InvestLAB

Подписчиков:

2

Среднегодовая доходность

49 %


Минимальная сумма

1 250 000


Прогнозируемая просадка

-6 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Условия подключения
КПУР
Иностранные акции
Для квалифицированных инвесторов
Описание

Термин «Золотое сечение» был введен Леонардо да Винчи, который использовал его, как пропорции «идеального человеческого тела». «Золотое сечение» уже давно стало синонимом слова «гармония». Его можно найти практически везде в живой природе. Можно увидеть «Золотое сечение» и в самых удачных творениях человеческих рук - принципы золотого сечения легли в основу композиционного построения многих произведений мирового искусства.

«Есть вещи, которые нельзя объяснить. Вот Вы подходите к пустой скамейке и садитесь на нее. Где Вы сядете – посередине? Или, может быть, с самого края? Нет, скорее всего, не то и не другое. Вы сядете так, что отношение одной части скамейки к другой, относительно Вашего тела, будет равно 0,62. Простая вещь, абсолютно инстинктивная… Садясь на скамейку, Вы произвели «золотое сечение».

Анхель де Куатье. Поэтому не удивительно, что Золотое сечение пробралось и на биржевые графики. Игроки бессознательно размещают свои заявки на уровнях Фибоначчи, создавая области поддержки и сопротивления. Торговая стратегия «Золотое сечение» анализирует размер ценовых импульсов, прогнозирует точки возможного разворота, вычисляет уровень разумной прибыли при продолжении тренда в нашу сторону, используя в своем алгоритме магическую силу «Божественной пропорции». Стратегия Золотое Сечение США торгует в реальном времени. Алгоритм параллельно анализирует цены более 25 акций,  входящих в индекс S&P. В случае разворота на американском рынке акций, стратегия может встать в позиции шорт по падающим акциям, что позволит не только не потерять средства из-за снижения котировок,  а даже их преувеличить. 

Для улучшения диверсификации инвестиций каждый квартал отбираются самые ликвидные акции из всех отраслей экономики в той пропорции,  в которой эти отрасли представлены в индексе S&P. Стратегия торгует по счету КПУР. Если у Вас счет не КПУР,  то, возможно, некоторые акции не войдут в ваш портфель.   Презентация стратегии Наш канал в Telegram - https://t.me/FinamInvestLAB : Здесь мы публикуем рекомендации и новости по нашим стратегиям. А также информацию об инструментах, которые используем в торговле.



Для подключения к стратегии рекомендуем использовать счет «Сегрегированный Global» !!!

- счет позволяет совершать сделки на ведущих мировых биржах (NYSE, NASDAQ и CBOE) и дает доступ к более чем 20 000 инструментов, включая акции, депозитарные расписки, ETF и опционы

- нет комиссии за ведение счета и хранение валюты

- хранение активов инвесторов за рубежом без риска блокировки

- все комиссии по счету снимаются только в долларах

Другие стратегии автора