Arcanis Investments Fund

Автор: ArcanisCapital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

100 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Консервативный

Доходность в
Описание

Стратегия нацелена на заработок в долларах США. Используются как рублевые, так и долларовые инструменты. Для корректного автоследования необходимо, чтобы счет был на 30% в рублях и на 70% в долларах.

Сайт и блог ВК, где автор публикует свою аналитику по рынку:

http://arcanis.ru/ https://vk.com/arcanisinvestments​

Стратегия

Мы работаем, распределяя денежные средства между классами активов в зависимости от текущего этапа экономического цикла. Анализ качества и инвестиционной привлекательности активов осуществляется с помощью алгоритма машинного обучения. При этом управление портфелем исключительно ручное. Алгоритм лишь производит оценку и рекомендует доли в активах. Цель

Обеспечить стабильный рост благосостояния инвесторов в долгосрочной перспективе, а также защитить капитал в периоды нестабильности и кризисов. Мы не ставим целью работать, опираясь на какие-либо формальные ориентиры, но стремимся превосходить соответствующие индексы с течением времени. 

Инвестиционная политика

Отбор финансовых активов в портфель осуществляется путем детального анализа ситуации в экономике, отрасли и, наконец, компании. Мы ориентируемся на инвестиционный горизонт от нескольких месяцев до года. Основополагающим элементом стратегии является глобальный взгляд на финансовые рынки мира.

________________________________________________________________________________________________________

Мы всегда открыты для построения новых долгосрочных отношений с инвесторами и гарантируем добросовестное и квалифицированное управление денежными средствами.  Для связи: arcaniscapital@gmail.com

Другие стратегии автора