Прогрессивные инвестиции

Автор: ArcanisCapital

Подписчиков:

0

Среднегодовая доходность

0 %


Минимальная сумма

200 000


Прогнозируемая просадка

0 %


Риск

Умеренный

Доходность в
Описание

Стратегия использует личные разработки в области распределения активов, оценки отраслей и компаний. Решения принимаются в полуавтоматическом режиме. Специально разработанная аналитическая система отслеживает и анализирует изменения в экономике и компаниях. Конечное решение об открытии позиций принимаются человеком.

Комиссия за управление составляет 3% в год.

Как работает система На все классы активов, которые представляют интерес в рамках данной стратегии, разработаны компьютерные модели с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Модели анализируют множество входных параметров, а на выходе дают оценку по каждому классу активов. Далее подключается человек и проводит качественную оценку и собственную количественную оценку. Затем система определяет доли активов портфеля для достижения оптимального соотношения риск/доходность.

Система успешно зарекомендовала себя на протяжении последних лет: благодаря управлению рисками, просадки минимальны, а динамика роста не отстает от индекса, что говорит о значительно более высокой стабильности, защищенности инвестиций и качестве принимаемых решений. Под управлением данной системы, также, находятся средства частных инвесторов на сумму порядка 20 млн рублей.

https://files.comon.ru/2sy86yuf57fgj579cmavghamtj5v8t1qgpyb6btrodlxwobilp.png

(без учета дивидендов и реинвестирования)

Об авторе Управляющий имеет многолетний опыт работы на финансовых рынках. Целью всегда ставил достижение стабильной доходности, которая была бы слабо привязана к рыночной ситуации. Данная стратегия соответствует этим требованиям и при минимальной волатильности, отсутствии рискованных позиций способна выполнять поставленные задачи.

Свои вопросы вы можете задать по контактам, указанным в соответствующем разделе "Обсуждение". Будем рады сотрудничеству!

Другие стратегии автора